Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS |Sitemap
--- Найти фильм
--- Меню сайта
--- Новые поступления
Форсаж 6 (2013)
Моими глазами (6,7 серия) сериал смотреть онлайн
Паркер (2013)
Ночные ласточки (7,8 серия) сериал смотреть онлайн
Хоббит: Нежданное путешествие (2012)
Экипаж (2012)
Петля времени (2012)
Ограбление казино (2012)
С Новым годом, мамы! (2012)
Джентльмены, удачи! (2012)
--- Внимание!
Внимание уважаемые пользователи сайта! для просмотра фильмов нужно
скачать и установить
Flash Player
--- Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





21:32
Параллельные миры / Upside Down (2012)
Производство:Франция, Канада
Жанр:фантастика, драма
Год выпуска:2012
Качество: CAMRip
Режиссер: Хуан Диего Соланас
Сценарий: Хуан Диего Соланас, Сантьяго Амигорена
В ролях: Кирстен Данст, Джим Стерджесс, Холли О'Брайен, Тимоти Сполл


Однажды, несколько тысяч лет тому назад, две планеты притянулись друг к другу. Долгое время в этом странном симбиозе правили мир и гармония. Но стоило верхнему миру обрести уверенность и власть, как между планетами началось противостояние.
Казалось, ничто не может примирить жителей параллельных миров. Она — хрупкая девушка, которая даже не подозревала, что ее душа способна любить. Он — ее половина. Их встреча была предопределена свыше, их судьбы переплелись воедино вопреки законам физики.

Жанр: Фантастика | Просмотров: 1145 | Рейтинг: 0.0/0


Теги к данному кинофильму в нашем онлайн Кинотеатре:


Смотреть фильм Параллельные миры / Upside Down (2012) онлайн бесплатно без регистрации Фильм Параллельные миры / Upside Down (2012) смотреть онлайн бесплатно. Параллельные миры / Upside Down (2012) онлайн. Фильм Параллельные миры / Upside Down (2012) в хорошем качестве 720 HD Cмотреть онлайн фильм или сериал Параллельные миры / Upside Down (2012) без смс. Кино 720, Смотреть 720, Качество 720, в качестве 720 HD. Скачать торрент бесплатно Параллельные миры / Upside Down (2012). Скачать торрент фильм Параллельные миры / Upside Down (2012). Торрент Параллельные миры / Upside Down (2012). Смотреть трейлер Параллельные миры / Upside Down (2012) Скачать Параллельные миры / Upside Down (2012) Дата выхода серий Параллельные миры / Upside Down (2012) на русском языке Дата выхода Параллельные миры / Upside Down (2012)
1 SmailyMoney  
0
Про параллельные планеты, индивидуальные законы притяжения, материю и антиматерию в «Параллельных мирах» проговаривается, пока идут симпатично анимированные начальные титры — в общей сложности это занимает минуты полторы. Большего, наверное, и не надо: научно-фантастический базис у дебютировавшего в Голливуде аргентинца Соланаса, откровенно говоря, держится на честном слове. Все попытки автора посмотреть на придуманные им миры с точки зрения логики каждый раз оборачиваются тем, что режиссер начинает сам себе противоречить, выглядя при этом немножечко идиотом. Столь нерациональное поведение, безусловно, на руку романтически настроенным барышням, что стаями слетятся сегодня в кинотеатры. «Параллельные миры», кажется, тот самый сорт мелодрам, ради которых девочки прогуливают школу. Любовь здесь почти что несбыточная. Он — экспрессивный житель нижнего мира, где бедно, серо, холодно и грязно, как в российской глубинке осенью. Она — пережившая амнезию буржуа с капиталистического рая, что сияет красотой и богатством наверху. Обоих непреодолимо тянет друг к другу, однако против их союза выступают не только законы враждующих государств, но и законы физики, ради которых, собственно, и нагородили этот визионерский огород.

Затея, в общем, интересная. Достанься она человеку, который хоть немного умеет снимать кино (тому же Гондри, например), могло бы и впрямь получиться нечто заслуживающее внимание. Хуан Диего Соланас не то чтобы не умеет, просто кино само по себе интересует его в самую последнюю очередь. Он, как всякий художник, изучавший в пору студенчества историю искусства, мыслит исключительно концептами. Герои режиссеру до лампочки — даром они такие же искусственные, как ситуация, в которую их поставили. Неравнодушие аргентинец испытывает по отношению к двум вещам: художественному потенциалу картины и вестибулярному аппарату зрителя. Ахать от восхищения и вертеть головой туда-сюда тут действительно можно весь фильм: притяжению вопреки персонажи падают в небо, мочеиспускаются на потолок, целуются вверх тормашками (благо, артистке Данст не привыкать) и кружатся в вальсе, задевая подолами платьев торчащую из пола люстру. Подобное, как всякая эффектная глупость, на первых порах завораживает. Проблема в том, что у любой глупости — будь-то хождение на руках, шевеление ушами или такие вот фильмы — должен быть свой лимит по времени. В лучшем мире «кино» Хуана Диего Соланаса шло бы минуту и было рекламным роликом. В нашем мире, к сожалению, любой претенциозный видеоарт можно выдать за полноценную мелодраму, которая, сама не зная зачем, длится чуть ли не два часа.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
--- Фильмы по жанру
Фильмы онлайн бесплатно в отличном качестве
Комедии
Ужасы
Боевики
Драмы
Детективы
Триллеры
Мистика
Мелодрамы
Военные
Приключения
Исторические
Мультфильмы
Документальные
Фантастика
Комикс
Криминальные
Катастрофы
Сериалы
Скоро на сайте!
--- Популярные сериалы
Фильмы онлайн бесплатно в отличном качестве Сверхъестественное
8 сезон


______________________
Фильмы онлайн бесплатно в отличном качестве Дневники вампира
4 сезон


______________________
Фильмы онлайн бесплатно в отличном качестве Отбросы
4 сезон


______________________
Ходячие мертвецы
3 сезон


______________________
Фильмы онлайн бесплатно в отличном качестве Стрела
1 сезон


Фильмы онлайн бесплатно в отличном качестве
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Смотреть онлайн Параллельные миры / Upside Down (2012) бесплатно без регистрации в хорошем качестве 720 HD, без смс.