Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS |Sitemap
--- Найти фильм
--- Меню сайта
--- Новые поступления
Форсаж 6 (2013)
Моими глазами (6,7 серия) сериал смотреть онлайн
Паркер (2013)
Ночные ласточки (7,8 серия) сериал смотреть онлайн
Хоббит: Нежданное путешествие (2012)
Экипаж (2012)
Петля времени (2012)
Ограбление казино (2012)
С Новым годом, мамы! (2012)
Джентльмены, удачи! (2012)
--- Внимание!
Внимание уважаемые пользователи сайта! для просмотра фильмов нужно
скачать и установить
Flash Player
--- Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





13:30
Рассвет мертвецов / Dawn of the Dead (2004)
Производство:США
Жанр:ужас
Год выпуска:2004
Качество: [720 HD] ОТЛИЧНОЕ
Режиссер: Зак Снайдер
Сценарий: Джордж Ромеро, Джеймс Ганн
Продюсеры: Марк Абрахам, Армян Бернштейн, Томас А. Блисс
В ролях: Винг Рэймс, Джейк Уэбер, Мекхай Файфер, Ханна Локнер, Сара Полли, Кевин Зегерс, Мэтт Остин, Зак Снайдер


В то время как Америка содрогается от внезапного нашествия миллионов мертвецов, маленькая группа уцелевших людей, включая медсестру и офицера полиции, пытаются найти убежище и защиту в огромном здании торгового центра. Но они недолго смогут противостоять нападению зомби. Понимая, что время истекает, герои предпринимают попытку побега на безопасный остров, но смогут ли они добраться туда живыми?
Жанр: Ужасы | Просмотров: 1197 | Рейтинг: 0.0/0


Теги к данному кинофильму в нашем онлайн Кинотеатре:


Смотреть фильм Рассвет мертвецов / Dawn of the Dead (2004) онлайн бесплатно без регистрации Фильм Рассвет мертвецов / Dawn of the Dead (2004) смотреть онлайн бесплатно. Рассвет мертвецов / Dawn of the Dead (2004) онлайн. Фильм Рассвет мертвецов / Dawn of the Dead (2004) в хорошем качестве 720 HD Cмотреть онлайн фильм или сериал Рассвет мертвецов / Dawn of the Dead (2004) без смс. Кино 720, Смотреть 720, Качество 720, в качестве 720 HD. Скачать торрент бесплатно Рассвет мертвецов / Dawn of the Dead (2004). Скачать торрент фильм Рассвет мертвецов / Dawn of the Dead (2004). Торрент Рассвет мертвецов / Dawn of the Dead (2004). Смотреть трейлер Рассвет мертвецов / Dawn of the Dead (2004) Скачать Рассвет мертвецов / Dawn of the Dead (2004) Дата выхода серий Рассвет мертвецов / Dawn of the Dead (2004) на русском языке Дата выхода Рассвет мертвецов / Dawn of the Dead (2004)
1 SmailyMoney  
0
Рецензия к фильму:

Смерть – это еще не конец. В древние времена людей хоронили по разным и странным обычаям, чтобы те не вернулись. Но это было скорее защитой от призраков. Мало кто действительно думал, что мертвые могут встать из могилы.Но на то человек и разумен, чтобы додуматься и до такого.

Ожившие мертвецы – настоящая находка для кино. Настоящий бум случился в 60х-80х годах, когда подобные картины выходили десятками. Названия их не блистали оригинальностью. Зомби, возвращение живых мертвецов, остров живых мертвецов – один фильм был подобен своему предшественнику. В те самые времена и появилась культовая трилогия мертвецов Джорджа Ромеро. Шутливо обозначить ее можно было как «Мертвецы круглосуточные»: «Ночь мертвецов» (1968), «Рассвет мертвецов» (1978) и «День мертвецов» (1985).

В 1990-ом году пришло время возвращения мертвецов (ведь, иногда, они все-таки возвращаются). Том Савиньи, работавший над гримом и спецэффектами в первом «Рассвете» и «Дне», а также в нескольких сериях «Пятницы 13-ое» снял первую из частей трилогии. И сказал народ, что это хорошо. Однако ожидание смены времени суток продлилось более десятка лет.

Дебютант в кино, никому не известный Зак Снайдер с благословления Джорджа Ромеро взялся за любимый и ожидаемый всеми «Рассвет мертвецов». Взяв за основу лишь канву сюжета, он сделал кино совсем другое, нежели чем это было 26 лет назад. Мертвецы стали активнее, злее и симпатичнее ромеровских. Да и экшна стало куда больше. Намного больше. Теперь мертвецов можно не только убить выстрелом в голову, или надавать по морде (в 1978 году так много кто поступал, а 2004 это стало опасно из-за излишней агрессивности ходячих кусков мяса), но и взорвать, распилить бензопилой, сбить грузовиком. И все это будет выглядеть зрелищно, динамично, а главное – кроваво. Вот и получается, что это не фильм ужасов, а кровавый экшн какой-то. Но нынешнему зрителю этого только и надо. Мужик из-за кочки на дороге распилил бабу бензопилой практически надвое. Ой, какое несчастье. Но сколько крови и эстетического удовольствия!

Настоящим фанам все будет в радость - и эпизодические роли героев старого «Рассвета». Да, и Том Савиньи, что появится на несколько секунд в маленькой роли шерифа. Самые внимательные узнают и знакомый грузовик тех времен или название магазина одежды «Гейлен Росс» ((Gaylen Ross) она играла главную героиню в ромеровском оригинале), и ненавязчивый мотив «Don’t Worry, Be Happy».

Действовать по принципу «не парься, будь счастлив», как и положено, довелось актерам не из высших категорий, из которых выделяются более или менее узнаваемый Винг Рэймз («Миссия невыполнима 1,2», «Криминальное чтиво») и куда менее популярный Меки Файфер («8 миля»). Но самыми счастливыми стали зрители. Экшн с первых и до финальных титров – иным режиссерам стоило бы поучиться забивать мозги зрителя мусором с такой агрессией. Благодаря чему «Рассвет мертвецов» стал отличным зомби-экшном и лучшим фильмом про живых мертвецов за последнее десятилетие. Минимум скуки и максимум удовольствия гарантировано. И помните, что когда в аду не будет мест, мертвые выйдут на улицы. И будет это ночью, на рассвете или днем – неизвестно. И пока не пришло это время, Don’t Worry, Be Happy.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
--- Фильмы по жанру
Фильмы онлайн бесплатно в отличном качестве
Комедии
Ужасы
Боевики
Драмы
Детективы
Триллеры
Мистика
Мелодрамы
Военные
Приключения
Исторические
Мультфильмы
Документальные
Фантастика
Комикс
Криминальные
Катастрофы
Сериалы
Скоро на сайте!
--- Популярные сериалы
Фильмы онлайн бесплатно в отличном качестве Сверхъестественное
8 сезон


______________________
Фильмы онлайн бесплатно в отличном качестве Дневники вампира
4 сезон


______________________
Фильмы онлайн бесплатно в отличном качестве Отбросы
4 сезон


______________________
Ходячие мертвецы
3 сезон


______________________
Фильмы онлайн бесплатно в отличном качестве Стрела
1 сезон


Фильмы онлайн бесплатно в отличном качестве
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Смотреть онлайн Рассвет мертвецов / Dawn of the Dead (2004) бесплатно без регистрации в хорошем качестве 720 HD, без смс.