Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS |Sitemap
--- Найти фильм
--- Меню сайта
--- Новые поступления
Форсаж 6 (2013)
Моими глазами (6,7 серия) сериал смотреть онлайн
Паркер (2013)
Ночные ласточки (7,8 серия) сериал смотреть онлайн
Хоббит: Нежданное путешествие (2012)
Экипаж (2012)
Петля времени (2012)
Ограбление казино (2012)
С Новым годом, мамы! (2012)
Джентльмены, удачи! (2012)
--- Внимание!
Внимание уважаемые пользователи сайта! для просмотра фильмов нужно
скачать и установить
Flash Player
--- Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





20:30
Семьянин / The Family Man (2000)
Производство:США
Жанр:комедия, драма
Год выпуска:2000
Качество: [720 HD] ОТЛИЧНОЕ
Режиссер: Бретт Ратнер
Сценарий: Дэвид Даймонд, Дэвид Уэйсман
Продюсеры: Алан Рич, Тони Людвиг, Томас А. Блисс
В ролях: Николас Кейдж, Теа Леони, Джозеф Соммер, Мэри Бет Херт, Джереми Пивен, Эмбер Валлетта, Пол Сорвино, Дон Чидл, Сол Рубинек


Еще один фильм на тему: "Что было бы, если бы…".
 Преуспевающий брокер, его играет Николас Кейдж, рождественским вечером оказывается в магазине как раз в тот момент когда туда врываются грабители. Защищаясь, Джек, разоружает одного из бандитов и на следующее утро просыпается в пригородном домике вместо со своей подружкой, которую он 13 лет назад оставил ради карьеры.
Жанр: Комедии | Просмотров: 544 | Рейтинг: 0.0/0


Теги к данному кинофильму в нашем онлайн Кинотеатре:


Смотреть фильм Семьянин / The Family Man (2000) онлайн бесплатно без регистрации Фильм Семьянин / The Family Man (2000) смотреть онлайн бесплатно. Семьянин / The Family Man (2000) онлайн. Фильм Семьянин / The Family Man (2000) в хорошем качестве 720 HD Cмотреть онлайн фильм или сериал Семьянин / The Family Man (2000) без смс. Кино 720, Смотреть 720, Качество 720, в качестве 720 HD. Скачать торрент бесплатно Семьянин / The Family Man (2000). Скачать торрент фильм Семьянин / The Family Man (2000). Торрент Семьянин / The Family Man (2000). Смотреть трейлер Семьянин / The Family Man (2000) Скачать Семьянин / The Family Man (2000) Дата выхода серий Семьянин / The Family Man (2000) на русском языке Дата выхода Семьянин / The Family Man (2000)
1 SmailyMoney  
0
Джек — удачливый бизнесмен с Уолл-Стрит. В его активах вращаются миллионы, мысли заняты перспективной сделкой, а такие странные хлопоты, как встреча Нового Года кажутся ему ничем иным, как блажью ленивых сотрудников. Но случайная встреча в маленьком магазинчике круто меняет его жизнь, давая понять, каким бы человеком он стал, послушай он много лет назад девушку, в которую был без памяти влюблен.

Фантазии на тему «а что было бы, если…» не дают покоя большинству из нас. Но если в жизни ответа на вопрос мы получить зачастую не можем, но кино — это совсем иная стихия, где возможно все. Можно представить себя рок-звездой, путешественником во времени, а то и просто изменить пару строчек в собственной биографии и посмотреть, к чему это приведет. Фильмов на данную тему снято превеликое множество, но условно среди них можно выделить лишь четыре направления. И не случайно самым популярным оказывается то, которое наиболее близко Великим Американским Идеалам — «Каждый сам кузнец своего счастья».

Рождественская фантазия Брэтта Раттнера пришлась как нельзя кстати — и не только на фоне пессимистичных sci-fi триллеров последних лет, но и своим настроением дарующая веру в волшебство праздника и осуществимость самых сумасшедших желаний. Отдавшись вихрю снежинок, окутавших сказочной пеленой главного героя, ты будто уплываешь по волнам воспоминаний в то далекое прошлое, что наиболее дорогу твоему сердцу и бережно хранится в укромных уголочках памяти.

«Семьянин» — идеальная рождественская сказка. И пусть на дворе еще царит осень, помните об этой картине, и пересмотрите ее еще раз где-нибудь в декабре. Когда трескучий мороз раскрасит ваши окна узорами, а хоровод снежинок вновь начнет манить за собой…

Словно проникнувшись предновогодней историей, СР Digital решила порадовать киноманов расширенным набором дополнительных материалов, включив в них помимо стандартного трио почти часовой фильм о съемках картины.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
--- Фильмы по жанру
Фильмы онлайн бесплатно в отличном качестве
Комедии
Ужасы
Боевики
Драмы
Детективы
Триллеры
Мистика
Мелодрамы
Военные
Приключения
Исторические
Мультфильмы
Документальные
Фантастика
Комикс
Криминальные
Катастрофы
Сериалы
Скоро на сайте!
--- Популярные сериалы
Фильмы онлайн бесплатно в отличном качестве Сверхъестественное
8 сезон


______________________
Фильмы онлайн бесплатно в отличном качестве Дневники вампира
4 сезон


______________________
Фильмы онлайн бесплатно в отличном качестве Отбросы
4 сезон


______________________
Ходячие мертвецы
3 сезон


______________________
Фильмы онлайн бесплатно в отличном качестве Стрела
1 сезон


Фильмы онлайн бесплатно в отличном качестве
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Смотреть онлайн Семьянин / The Family Man (2000) бесплатно без регистрации в хорошем качестве 720 HD, без смс.